Автоновости
18:06, 01 сентябрь 2021
11 084
0

Система Ford Power-Up обновила автомобили Ford

Система Ford Power-Up обновила автомобили Ford
admin
Фото: Google

Компания Ford всеми силами пытается внедрить новые технологии в свои современные модели. И эти усилия не проходят напрасно, даже с учетом внушительного модельного ряда концерна, который насчитывает не один десяток различных автомобилей. Еще недавно машины американского гиганта получили возможность обновляться «по-воздуху», и вот, наконец, эта система показала свою состоятельность.

Речь идет о масштабном обновлении программного обеспечения автомобилей, которое называется Ford Power-Up. Данный пакет обновлений был передан на автомобили владельцев путем беспроводного сообщения, так что каждый водитель получил возможность практически моментального апгрейда своей мультимедийной системы и всего электронного функционала.


Инженеры и программисты переживали по поводу пропускной способности сети, к которой одновременно должны будут подключаться десятки и даже сотни тысяч автомобилей по всему США. Однако, как показала практика, система полностью справилась с такими нагрузками, продемонстрировав свою эффективность.

Что касается самого пакета обновлений, то он существенно расширяет функционал уже имеющихся приложений, а также добавляет новые опции. В частности водителям станет доступна более детальная статистика передвижений, а также возможность онлайн записи на сервисное обслуживание.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)