Автоновости
21:44, 18 март 2024
1473
0

Nissan Note Autech Crossover выходит в Японии

Nissan Note Autech Crossover выходит в Японии
work
Фото: Google

Nissan решил в очередной раз побаловать свою японскую аудиторию, выпустив для родного рынка специальную версию кроссовера Nissan Note, которая выходит на рынке Японии уже летом 2022 года. Автомобиль будет отличаться от базовой модели множественными визуальными изменениями, а также парой новых двигателей.

Начнём наш обзор с пары новых двигателей, о которых мы упомянули. Первый из них представляет собой рядную шестёрку на 320 лошадиных сил и 410 Н*М. крутящего момента. Второй мотор является уже V6 двигателем на 420 лошадиных сил. При этом оба двигателя работают как с механической, так и с автоматической трансмиссией.


Что касается изменений во внешнем виде кроссовера, то они представлены новой решёткой радиатора, свежей светодиодной оптикой, капотом с интересной выштамповкой, а также колесными дисками, выполненными по специальному заказу. Что касается салона, то он имеет новые сиденья обтянутые кожзамом, а также несколько функциональных обновлений связанных с мультимедийной системой.

Электронная начинка автомобиля получила достаточно мощный буст, который заключается в увеличении экранов мультимедийной системы и приборной панели. Кроме того были обновлены ассистенты водителя, круиз-контроль и встроенный парктроник с высококачественной камерой заднего вида. В общем и целом Nissan Note для Японии выглядит весьма и весьма приятно.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)