Автоновости
21:44, 18 март 2024
1766
0

Renault Kaptur получил декорированную версию Intense

Renault Kaptur получил декорированную версию Intense
work
Фото: Google

Кроссовер Renault Kaptur неплохо стартовал в родной Европе и показывает отличные продажи на территории нескольких западноевропейских стран. В связи с этим французский концерн без устали следит за состоянием модели и своевременно выпускает пакеты обновлений и спецверсии, которые должны подогревать интерес публики к кроссоверу.

Сегодня речь пойдет о свежей лимитированной серии Intense, которая может похвастать интересным и уникальным декором. В частности покупателям будут доступны новые двухцветные варианты окраски кузова, стильные молдинги, накладки на наружные зеркала, выполненные по последней моде, антенна плавник и легкосплавные 17-ти дюймовые колесные диски.


При этом не поскупились на новый силовой агрегат, который представлен отличным атмосферным двигателем 1.6 на 114 л.с. и 156 ньютон-метров крутящего момента. Для кроссовера средней руки это вполне неплохие показатели, особенно если участь достаточно скромную по европейским ценам стоимость автомобиля, которая слегка недотягивает до 20 тысяч евро.

Что осталось без изменений, так это салон, который и без того может похвастать современной отделкой и наличием неплохой мультимедийной системы. Старт продаж автомобиля намечен на начало следующего года.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)