Автоновости
17:47, 03 апрель 2024
1308
0

Кроссвэн Toyota Avanza сменила поколение

Кроссвэн Toyota Avanza сменила поколение
work
Фото: Google

Toyota Avanza – отличный кроссвэн родом из Японии, который на днях получил новое поколение и целый ворох нововведений. Автомобиль представлен преимущественно в азиатском регионе, хотя и Европе его продают в достаточном количестве. Собственно поэтому смена поколений не заставила себя долго ждать, даже учитывая тот факт, что и текущая модель пользуется спросом.

При всей важности момента, линейку двигателей модели решили оставить без каких-либо изменений. Она все также представлена бензиновыми и дизельными силовыми агрегатами со средней отдачей в 100 л.с. В качестве трансмиссии выступает механика или шестиступенчатый автомат.


Что действительно нового, так это внешний вид автомобиля, который заметно подтянулся к современным стандартам. Здесь даже присутствуют некие намеки на минимализм, хотя дизайнеры и не стали особо заморачиваться. Тем не менее, новые колесные диски, свежая оптика и интересная выштамповка некоторых кузовных элементов выглядят превосходно.

В салоне заменили рулевое колесо, освежили приборную панель, а также установили улучшенную мультимедийную систему с тачскрин экраном большей диагонали. Смотрится все это довольно неплохо, так что мы уверены в хороших продажах нового поколения кроссвэна.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)